Собственник СРОЧНО продает участок по адресу: Мытищи городской округ, г.Мытищи, пер.1-й Бакунинский, д.7. От метро ВДНХ на машине 15 минут по Ярославскому шоссе. Ходит также автобус от метро ВДНХ до пос.Дружба. Мы доезжали на автобусе до кольцевой, затем через наземный (висячий) переход через кольцевую и прям практически к дому.( 500 метров). Тип земли: ИЖС; площадь: 9 соток; Газ, канализация - по периметру, водоснабжение, электричество - на участке. Асфальтированная дорога. Это не дачный поселок, а поселок городского типа со всей инфраструктурой: есть магазины, садики, школы, стадион, люди живут там постоянно. Следовательно, Вы тоже сможете прописаться и жить практически в "шаговой" доступности от Москвы. На участке есть кирпичный гараж с ямой, сарай, и часть бывшей генеральской дачи. Наша часть представляет из себя три комнаты, две террасы, печка, погреб. Сразу скажу, участок и дом требуют заботливых рук. В несколько сот метрах находится лес, река. Лоси в лесу обитают, сами встречали. Мы жили только летом с детьми. Но люди живут постоянно. Собственность оформлена.ТОРГ УМЕСТЕН. Подробности по телефону:
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2018 07:52
Номер: 1573170
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 15412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, улица Мира, 9
GPS: 55.9109086, 37.7337059
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей