Спираль-пружина винтовая для сварных габионов
Цилиндрические (винтовые) спирали для сборки сварных габионов с разной длиной от 0.5 до 3.0 метров (L = 1 м, L = 2 м, и пр.). Материал габионных спиралей: жесткая гладкостенная ГОРЯЧЕоцинкованная низкоуглеродистая проволока круглого сечения Ø 3 мм. Внутренний диаметр кругло-цилиндрической полости спиралей: 16÷18 мм (универсально подходит для шарнирного соединения 2-х или 3-х смежно-соседних сварных карт со стержнями разной толщины Ø 4÷6 мм). Метод оцинкования спиралей: НЕ тонкостенная “холодная” гальваника с малым слоем цинка! Проволока не подвержена технологии волочения (утончение и деформация коррозионностойкого Zn-покрытия).
Качественные ПРЕИМУЩЕСТВА: увеличенный межвитковый спиральный шаг 38÷40 мм (выполненный промышленным способом на специализированном оборудовании) в отличие от распространённого более мелкого-частого т.н. “резьбового” шага позволяет один раз “прошивать” каждую ячейку и вкручивать спираль в крышку габиона (естественно деформирующегося при наполнении камнем) без тугих усилий на преодоление трения при касании спирали о поперечно-продольные прутки сварной сетки. Упругость проволоки толщиной 3 мм (в отличие от более тонкой и мягкой) позволяет сохранять геометрическую форму (не разгибаться) и без проблем ввинчивать спираль в короб габиона с длиной даже 3 метра. Проволока термически НЕобработанная (т.е. жесткая-крепкая, а не мягкая как для монтажной вязки) – это актуально для сборки-вкрутки в неудобных “полевЫх” условиях. Использование спиралей позволяет быстро собирать сварные габионы на месте стройки без применения проволоки монтажной вязки и без сборочных проволочных кольчатых скоб С-образной формы (для крепления которых требуется проф. инструмент: степлер или скобо-обжимные клещи). Навиваем на заказ спирали из проволоки-нержавейки. Можно купить другие комплектующие для габионов. Услуги проектирования и монтажа высоких габионных заборов.
Подробнее – см. фото на ссылке-строке «Все объявления автора» (внизу слева).
Цена на «Спираль цилиндрическая габионная сборочная СЦГС-1.0-18-Ц3» указана за 1 погонный метр, скидка на объём. Вышлю прейскурант цен со скидками, наглядную PDF-презентацию с описанием монтажа габионов и с аргументацией качества изделий. Производство в Подмосковье (г. Химки).
Цена:
60 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2019 09:54
Номер: 1575590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2015 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей