АДВОКАТ без офиса, для работы в нашем офисе без абонентской арендной платы
Адвокат без офиса (адвокатский кабинет по месту жительства) для работы в нашем офисе без фиксированной оплаты аренды. Задачи: 1. Работа по платной юридической помощи по уголовным и/или гражданским делам: консультации клиентов и ведение судебных дел. 2. Работа по программе юридической помощи без оплаты клиентом, оплата возмещается адвокату государством. (по N 324-ФЗ от 21.11.2011 г. "О бесплатной юридической помощи в РФ"). Гибкий график- дежурство в офисе. Нет ежемесячной абонентской аренды, оплата нам за привлечение клиентов и аренду в %% от гонорара фактического клиента. Правовой центр Ростов-на-Дону, р-н Сельмаш. Резюме на е-mail: azbuka2001@mail.ru в ответ отправим подробные требования и анкету.

Приглашаем партнера с юридическим образованием и опытом оказания правовых услуг. ОТ ВАС: качественная работа с клиентом на юридические услуги; оказание правовых консультаций и ведение судебных дел; знание 4-5 отраслей права (или желание их изучить). ОТ НАС: привлечение клиентов, офис и оргтехника, налоги и учет, ведение р/с и кассы и др.
Четыре варианта сотрудничества:
1. Партнер (общие доходы и расходы) - полная занятость
2. Юрист с дежурством в офисе (%% от гонорара клиента) -гибкий график
3. Юрист без дежурства в офисе(%% от гонорара клиента) -гибкий график
4. Адвокат без своего офиса, для работы в нашем офисе без абонентской платы.
ПОДРОБНЕЕ по вариантам:
1 вариант. Партнер: Юридическое высшее образование; все доходы от клиентов общие, все расходы общие (реклама, аренда, налоги, оргтехника и др.), остаток после расходов делится по договоренности; юридическое оформление бизнеса- по договоренности; денежные вливания от вас не обязательны; обязательно полное погружение с возможными сверхурочными; детали при встрече.
2 вариант. Юрист с дежурством в офисе Высшее юридическое образование (или опыт судебных дел с другим образованием). Задачи: консультации клиентов и ведение судебных дел. Гибкий график с дежурством в офисе: дежурство 1-2 раза в неделю от 1-го до 4-ех часов в будние дни; субботы по графику примерно 1-2 раза за 2 месяца), доход сдельный (только %% от гонорара клиента без оклада выше чем в 3ем варианте).
3 вариант. Юрист без дежурства в офисе Высшее юридическое образование (или опыт судебных дел с другим образованием). Задачи: консультации клиентов и ведение судебных дел. Гибкий график: приход в офис при наличии потенциального клиента, доход сдельный (только %% от гонорара клиента без оклада ниже чем во 2ом варианте).
4 вариант. Адвокат без своего офиса, для работы в нашем офисе. Адвокат без офиса (адвокатский кабинет по месту жительства) для работы в нашем офисе без фиксированной оплаты аренды. Задачи: 1) работа по платной юридической помощи по уголовным и/или гражданским делам: консультации клиентов и ведение судебных дел; 2) работа по программе юридической помощи без оплаты клиентом, оплата возмещается адвокату государством. (по N 324-ФЗ от 21.11.2011 г. "О бесплатной юридической помощи в РФ").
Основные требования к юристу-адвокату (стандарты обслуживания)
1. Качество юридических услуг.
2. Приложение усилий по увеличению доходов (сам юрист-адвокат лично за привлечение клиента не отвечает, но отвечает за качественное обслуживание и удержание клиента согласно п.п.1 и 4).
3. Продвижение бренда фирмы.
4. Навыки общения.
5. Взаимозаменяемость.

Правовой центр Ростов-на-Дону, р-н Сельмаш. Резюме на е-mail:  azbuka2001@mail.ru  в ответ отправим требования и анкету.
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Правовая ЗАЩИТА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.pravza.ru
Skype: pravza2
Дата: 14.05.2019 12:30
Номер: 1578209
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1999 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, Металлургическая улица
GPS: 47.2548915, 39.7711397
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей