Киа Спортейж 3.2011.тд.184л.с.
Автомобиль турбодизель 184 л.с по ПТС 136 л.с.(небольшой налог)Цвет черный(матовый)обклеена полностью по кузову защитной пленкой США от сколов и корозии В отличном состоянии,очень шустрая машина.два режима езды..ЭКО и СПОРТ. Покупал для себя, заказывал из Кореи. Настоящая Корейская сборка, как и максимальная комплектация. .Один хозяин я. Брал с пробегом из Кореи 500 км.., сейчас 53000.По ухабам и проселочным дорогам не эксплуатировалась. Панорамная крыша, обдув и полный обогрев всех сидений, кожаный салон и многое другое.много допов по мелочам.. Обслуживаю своевременно сам, нареканий по техническому состоянию нет. Не участвовала в ДТП. В машине не курили. Куплена не в кредит. Любые проверки за счет покупателя.. Кроме того комплект летней
резины Бриджстоун США(235.65 R18.) 4 шт. Зима. Екохама .Япония(225.65 17R) Масло только Shell 5W40.замена через 15000 км.долива вообще нет.Все менялось расходники своевременно..В данный момент заменил все фильтры.наконечники рулевых тяг.стойки стабилизатора.тормозные колодки...все оригинал.Выхлоп две трубы. Полностью на светодиодах.Стоят полиуретановые проставки по всей машине.клиренс увеличен на 3 см.Сделана для себя.. много вложений. . Небольшой торг при осмотре..
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей