Приглашается менеджер по PR с предоставл. жилья в Подмосковье для работы с одаренными детьми

Требования Опыт работы в сфере PR не менее 3-лет.. Креативность‚ открытость‚ отличные коммуникативные навыки‚ активная жизненная позиция‚ позитивизм‚ неконфликтность‚ высокая самоотдача. Ответственность‚ нацеленность на результат минимальными ресурсами.
Обязанности: Продвижение проекта Одаренные дети", поиск партнеров и размещение информации о компании на Интернет ресурсах. Налаживание и поддержка обратной связи с целевой аудиторией для привлечения в компанию новых клиентов. Ведение переговоров по оказанию помощи одаренным детям, контроль выполнения условий договора‚ ведение отчетности. Оперативность в работе, способность переключать внимание, аналитическое мышление, РАБОТА НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Работа со СМИ, в том числе и Internet. Организация и проведение PR-мероприятий по Московскому Международному форуму.
Подготовка и рассылка пресс-релизов‚ имиджевых статей.

Условия: ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО ЖИЛЬЕ + питание +ЗПЛ. 25тыс руб
Место работы в райском Подмосковном уголке , в загородном доме работодателя ( со всеми удобствами. Включая интернет). Мы находимся в 40 км от Москвы по Рязанскому шоссе в г. Бронницы. Добираться из Москвы рейсовым автобусом ( 1 час.) или на электричке с Казанского вокзала.
Если хотите у нас работать, напишите по эл. почте, укажите причины, по кот. Вы увольнялись с прежних мест работы, и что вас заинтересовало в нашем объявлении?
Умение адаптироваться к условиям работодателя , неукоснительное соблюдение субординации.
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.globalkid.ru
Дата: 16.10.2017 14:09
Номер: 1584877
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 916 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей