Экскаватор Hitachi ZX200-1 предпродажная подготовка
Продам экскаватор Hitachi ZX200-1 в хорошем рабочем состоянии, произведена предпродажная подготовка: замена фильтров, масел в двигателе и гидравлической системе, установлены фары, заменены гидроцилиндры и др. На экскаваторе установлен неубиваемый надежный экономичный двигатель ISUZU AA-6BG1. Экскаватор ZX-200 от компании Hitachi отличается высокой производительностью, безопасностью работы и экологичностью. Данная модель прекрасно подойдёт для выполнения земельных работ большого объёма в короткие сроки. Большая глубина копания и рабочий объём ковша обеспечивают высокую производительность машины, гусеничная база - высокую устойчивость на пересечённой местности. Экскаватор эффективно применяется в дорожной отрасли, на открытых горных работах, осуществляя погрузку породной массы в отвал или в средства транспорта. Доставка по РФ. Сделайте заявку и получите выгодное предложение на запчасти новые и б/у. Гусеничный экскаватор Hitachi ZX 200 принадлежит к среднему классу строительной специальной техники. Благодаря мощной гидравлической системе экскаватор может производить работы в сложных условиях. Это полноповоротная машина, обладающая высокой эффективностью и производительностью, надежностью и устойчивостью, высокой проходимостью и прочной конструкцией. Такие качества позволяют использовать технику в условиях ограниченного пространства, в любом климате и любом типе основания, в том числе на слабых грунтах. Вместительный стандартный рабочий орган и значительная глубина рытья гарантируют высокую продуктивность.
Цена:
1 999 999 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 28.05.2020 23:18
Номер: 1585984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 846 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Лешково, 248/1
GPS: 55.8168711, 37.108483
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей