Лечение рака болиголовом, флараксином, подмором пчелиным
В лечении рака опасно промедление и потеря времени, поэтому очень важна качественная настойка. Данную настойку делаю в течении двух лет. В первый год собираю незрелые семена болиголова в полевых условиях в раствор 70% спирта, герметично закрываю, опускаю в подвал для экстракции. Через 2 месяца я фильтрую и применяю его по мере необходимости в основном для целей профилактики и лечения доброкачественных опухолей. Оставшуюся настойку болиголова на второй год я разливаю в 3-х литровые банки на 2/3 объема и с ними еду в поле, и на экстрагированный болиголов первого года опять собираю семена, полностью заполнив всю емкость, также герметично закрываю и дополнительно герметизирую полиэтиленовым пакетом, отвожу в прохладное подвальное помещение. Таким образом получаю очень сильную концентрированную настойку двойного обогащения имея гораздо более высокую концентрацию чем в первоначальной настойке. Понятно, что двойная концентрация алкалоидов работает гораздо эффективнее чем настойка первого года, в этом году изготовил и настойку тройной концентрации с очень высоким содержанием лечебных алкалоидов.
Составляю комплексные программы лечения раковых заболеваний: рака мозга, рака предстательной железы, рака матки, рака молочной железы, рака желудка, рака кишечника, рака легких, печени, меланомы с использованием: базового Флараксина, свечей с Чистотелом, настоек Аконита, Болиголова, Веха, пчелиного подмора, мухомора, гриба рейши, фито-онко сборов, составляемых под конкретного больного с учетом диагноза, анамнеза заболевания, симптоматики, сопутствующих заболеваний и т. д.
Возможны противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Цена:
650 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: fito-onkologru.ru/
Дата: 17.10.2017 20:02
Номер: 1586670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей