Пеноизол - жидкий негорючий утеплитель
Работа по заливке пеноизола в полости и пустоты по Москве, Московской и прилегающим областям: утепление перекрытий, стен, крыш (мансард), полов, подвалов жилых и производственных зданий. Сохраняет теплоизоляционные свойства при температуре от -150 ºС до +230 ºС. Гарантия на материал 30 лет, срок службы не менее 70 лет (испытания проводились в Научно - Исследовательском Институте Строительной Физики (НИИСФ)).
Производим заполнение пустот и полостей без разрушения облицовки (“дышит”, не горит, не токсичен, не боится влаги, насекомых и грызунов). Пеноизол производится по технологии Меттемпласт, используются только проверенные компоненты, смола ВПСГ производства ООО ТД Логрус г.Тула.
Пеноизол идеально подходит для ремонта теплоизолирующего слоя зданий (пустоты от осевшей минваты, уничтоженный грызунами пенопласт, кирпичная колодцевая кладка или полости между облицовочным кирпичем и несущей стеной здания).
Каркасные здания, чердаки и мансарды теплоизолируются пеноизолом с микро-армированием, что позволяет получить монолитную бесшовную теплоизоляцию стен и перекрытий домов.
10 см пеноизола заменяет: 17 см минваты,75 см керамзита.
Стоимость под ключ от 1500р/м.куб. В стоимость включены все транспортные расходы, расходы по доставке материала и производству работ по утеплению объекта.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.армопласт.рф
Дата: 19.10.2017 15:15
Номер: 1588665
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей