Аренда и продажа вилл в Европе
Вы не были на Таити? Почему? А собираетесь? )) И если по-серьёзному - почему вы до сих пор не были на Таити? А в Доминикане? А на Кипре? Вот интересно, как часто вы ездите "прошвырнуться" по заграницам. И зачем? К морю, посмотреть культуру, познакомиться с кухней, к друзьям, к себе домой... Что вас больше всего привлекает - гостиница люкс, гостиница all inclusive, а может вы любитель особнякового отдыха.
Это же так клёво - собрать в одну минуту сумку, позвонить риэлтору на Тенерифе и сказать: "Еду, буду через 3-4 дня, мне виллу подготовь!" Сумку в машину и вперёд! И никого нет, никто не ноет в ухо - "Тормози, тормози, крути-крути..." И музыка на хрен не нужна! Открываешь окно и слушаешь шуршание шин, цепляющихся за дорожную "ткань"... И вот ты на месте! И твоя яхта уже готова. Ещё час и ты дома! И пусть арендованная, пусть на месяц, на два, но ты там королева! Только там ты королева! (или король) Не надо тебе гостиничной обслуги, не надо шампанское в номер, не надо завтраки - всё в баню! Только ты и свобода! Ну разве это не идеально?
Виллы, бунгало, особняки, дома, коттеджи, замки.
Тайланд, Турция, Испания, Греция, Кипр, Испания, Италия, Доминикана, Черногория, США - Майами, остальное по заказу мы найдём! Горы, море. Лето, зима.
Встретим в аэропорту, поможем взять в аренду авто или яхту, или скутер, что вам хочется. Сделаем всё, чтобы ваш отдых был комфортным!
Пишите нам, звоните! Мы всегда на связи.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Тора | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.eg-real.com
Дата: 15.12.2017 22:04
Номер: 1590508
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей