«Законная сила», ООО, юридическая компания
Динамично развивающаяся юридическая компания «Законная сила» со штатом высококлассных юристов с многолетним опытом работы оказывает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц в Ростове-на-Дону и Ростовской области.
Юридические услуги ООО «Законная сила» включают в себя: банкротство физических лиц, открытие бизнеса, юридическое сопровождение и сопровождение сделок.
«Законная сила» поможет защитить интересы клиента и возьмет на себя все заботы: от подготовки необходимых документов до представительства в арбитраже и судах общей юрисдикции по всем категориям дел с целью обеспечения безопасности деловой и общегражданской репутации.
Банкротство физических лиц – одно из лидирующих направлений работы компании «Законная сила». Данная услуга включает в себя консультацию по банкротству физических лиц, сбор необходимой документации и судебное ведение процесса с получением решения об обоснованности заявления по признанию человека банкротом. В результате проведения процедуры банкротства физических лиц происходит списание всех долгов перед кредиторами и прекращаются звонки банков и коллекторских агентств.
Наша компания готова предложить юридическое сопровождение бизнеса и профессиональную помощь для представителей крупных компаний и компаний малого и среднего бизнеса по всем вопросам, которые возникают в процессе предпринимательской деятельности. Юридическое сопровождение обеспечит качественную юридическую защиту, позволит избежать принятия непродуманных решений, разрешит существующие проблемы и уменьшит финансовые риски.
Высокопрофессиональные юристы компании «Законная сила» помогут вам быстро и правильно оформить все документы, необходимые для открытия и регистрации ООО, АО, или ИП, а также сократят сроки регистрации фирмы в различных ведомствах и инстанциях до минимума!
Специалисты нашей компании окажут профессиональные услуги по юридическому сопровождению любых сделок как физическим, так и юридическим лицам на всех ее этапах. Наши эксперты проверят, насколько безопасно заключение сделки, оценят возможные отрицательные последствия, а также помогут обойти все «подводные камни». Помогут разработать, согласовать и заключить договор и соглашение, а также проконтролируют их надлежащее исполнение.
Бесплатные юридические консультации в различных областях права круглосуточно. Юристы проконсультируют Вас в течение 5 минут. И вы будете знать все о решении своей ситуации.
Мы гарантируем полную конфиденциальность всех консультаций.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: zakonnayasila.ru/
Дата: 11.03.2018 14:27
Номер: 1591159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 2
GPS: 47.2144706, 39.7113625
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей