Дом на чудесном хуторе у соснового леса и речки, 2 Га. земли, водопровод и газ.
Продаётся жилой живописный хутор с зимним домом и всеми коммуникациями, рядом с сосновым лесом, на берегу небольшой реки, в необычайно красивом местечке Печорского района, достаточно выгодно и уютно расположенный близ д.Ротово, в тихой и спокойной приграничной зоне Псковской области. С первого взгляда невзрачный, но большой и крепкий зимний дом, около 70-ти кв.м. общей площадью, находится на земельном участке 2 гектара ЛПХ земли поселений, к дому подведены газ и водопровод из скважины, установлены счётчики, полы, стены и кровля в нормальном техническом состоянии, дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, под домом каменный подвал, рядом действующая баня и хлев. По границе участка протекает небольшая речушка Вруда. Живописная, умеренно холмистая местность, продаётся не столько дом, как потрясающей красоты место, участок с баней и времянкой, прекрасно подходящий для возведения нового загородного дома, коттеджа или усадьбы с газом, водопроводом и электричеством. В шаговой доступности немногочисленные соседи, живописные места, охота и рыбалка, в лесу полно грибов, до г.Пскова 50 км. по Рижской трассе, в д.Ротово есть детсад, магазины и почта, хороший круглогодичный подъезд.
Цена:
690 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2022 08:25
Номер: 1596066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Печорский район, деревня Ротово
GPS: 57.643361, 27.5447619
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей