Менеджер интернет-магазина
В он-лайн проект требуются сотрудники. создан проект для тех, кто хочет работать дома.Проект построен на основе сотрудничества с косметической компанией Орифлейм-Косметикс. Работаем по договору, стаж, налоги, пенсионные отчисления. Профессия "сетевой менеджер" официально в список профессий в РФ с 2013г. Требования: наличие ПК с выходом в интернет, коммуникабельность, грамотная речь, умение работать с информацией, ответственность, стрессоустойчивость. Обязанности: обработка входящей корреспонденции, консультации клиентов, создание товарооборота, сопровождение и развитие интернет-магазина, работа с сайтами. Условия: бесплатное обучение онлайн, свободный график, возможно совмещение с работой, учёбой, декретом; рассмотрим без опыта, корпоративные скидки на продукцию до 52% , без продаж и беготни с каталогами!!! Запись на собеседование Viber/ WhatsApp/ Telegram +79113955293
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей