Санки.Продажа по всей России
Санки коляска Ника 7/2 Детям с 5 месяцев до 5 лет с выдвижными колесами.На выбор у всех либо рукавицы,либо муфта,цена одна Всё читайте внимательно! товар продается в Киеве.По России доставка почтой (принимает почта посылки нестандартные до 50 кг -сами звоните на почту узнавайте если сомневаетесь ).

200 руб за одни санки доставка,независимо от региона


50% предоплата за товар,доставка плюс остаток за товар оплачиваются на почте при получении Кто не знает что такое 50%-пишу специально -это половина стоимости,то есть 500р-предоплата,остаток плюс доставка (700р.)-при получении на почте гарантии если будет необходимо,вышлем на вашу почту фото чеков от посылок,которые уже были нами отправлены цвета.,модели на фото Цена из за закрытия отделов. У всех в комплекте сумка,дождевик от снега,грязи и дождя,меховые вкладыш,муфта либо рукавицы,перекидная ручка,4 положения спинки,уровень лежа есть у всех моделей,5 точечные ремни безопасности. стоимость одних санок любой модели с рукавиц.либомуфтой на выбор,с доставкой почтой в Россию 1200 руб санки новые,без брака,если что то не устроит,то в течении 14 дней после получения товара можно сделать возврат,либо обмен,все необходимые для этого документы будут вложены в посылку,доставка за наш счет .Произ-во Ижевск. если что то не устраивает,просьба не беспокоить

пишем При заказе сообщения на указанный номер телефона,указываем номер фото,их всего 10 штук,цвет,можно указать например,первые слева и так далее ,регион,муфта,либо рукавицы
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Малышева | Все объявления автора
Дата: 29.10.2017 14:24
Номер: 1598489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Лада приора
Москва
90 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей