Еда на дом
ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНОГО ПИТАНИЯ

Уважаемые руководители!

«ЕДА НА ДОМ» готова предложить горячий обед прямо к Вашему столу! Приготовление и быстрая доставка горячих обедов – наше основное предназначение.
Доставка питания в офисы, на предприятия и в организации, на стройплощадки и в учебные заведения, даёт возможность Вам и Вашим сотрудникам получать вкусную, сытную и недорогую пищу, что улучшает самочувствие и повышает работоспособность.

Блюда, предлагаемые нами, готовятся в специально оборудованных, соответствующих всем санитарно-эпидемиологическим нормам помещениях из высококачественных продуктов, поставляемых непосредственно от производителей, при этом наши цены очень приемлемы.

Основной упор мы делаем на приготовление всех блюд, не уступающих домашнему приготовлению: без химических добавок и пищевых красителей, все из натуральных продуктов.

Стоимость одной порции обеда - 250 руб., порция включает в себя: 1-е блюдо – 300 гр., второе горячее – 150 - 200 гр., гарнир – 200 гр., салат – 200 гр., напиток – 200 мл, хлеб или лепешка (собственного приготовления), приборы, салфетки.

Способ доставки: обеды доставляются в оговоренное время посредством нашей курьерской службой.

Способ оплаты: возможен наличный и безналичный расчёт.
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Алёна Вологина | Все объявления автора
Дата: 02.11.2017 11:59
Номер: 1602964
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 516 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей