Классические труды по оздоровлению
Букинистическое издание
ЕСТЬ ЧТОБЫ жить
Исцеление пищей
«Есть, чтобы жить» — это уникальная книга всемирно признанных экспертов по питанию, с многолетним стажем и тысячами вылеченных пациентов, авторов множества книг и публикаций.
М. Бирхер-Беннер, А. Суворин, Н. Тарасов, Г. Бенджамен. - СПб. : Лейла, 1994. - 400с.; 20 см.; ISBN 5-85871-019-0 : Б. ц.
Питание лечебное
Содержание:
1.Бирхер-Беннер "Основы лечения питания на началах энергетики".2.А.Суворин "Оздоровление пищей".3.Н.Тарасов "Сырая пища и ее приготовление".4.Г.Бенджамен "Важнейшие методы естественного лечения".5.Питание для предупреждения и лечения болезней(из секретов китайской медицины).6.Лекарственное питание(из древней персидско-таджикской медицины).7.Советы народной медицины.
Описание:
В работе выдающегося швейцарского врача М. Бирхер-Беннера, на которой учились Г. Шелтон, П. Брегг, М. Горен и другие известные врачи-натуропаты, работах его русских последователей, а также рекомендациях, обобщивших тысячелетний опыт медицины Средней Азии и Китая, народной медицины нашей страны, широкий круг читателей и врачи-специалисты найдут доступные и действенные способы исцеления многих недугов.
Состояние книги очень хорошее:
можно было бы написать отличное – помарок на страницах книги нет, сами страницы не помяты и не порваны, но есть заломы и небольшие пятна на обложке
Звоните-пишите
По Ижевску возможна доставка бесплатно или самовывоз: район мэрия
Цена:
280 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.04.2018 16:14
Номер: 1605315
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей