Мощный игровой ноутбук HP
Вы не сможете найти лучшее предложение за такие деньги.

1)Универсальный мощный игровой ноутбук в идеальном состоянии! Зверь тянет ВСЕ самые современные игры на отличном уровне, в т.ч GTA V (оч.высокое качество, Wolfenstein 2 (высокие), Fallout 4 ультра, Doom (высокие), Танки, Cs:Go, PUBG и так далее. Идеально справляется со всеми рабочими/офисными программами AutoCAD, Adobe. Также при таком экране и встроенной акустической системе, знаменитой Beats Audio всегда получаешь удовольствие при просмотре фильмов.

2) Windows 10 Pro (официальная, активированная) 64bit + установлен пакет Ms Office! Intel Core i7 2,6Gz. Экран 15,6 дюймов, HD разрешение,2 видеокарты:Intel HD + NVIDIA Geforce 840m, встроенные динамики Beats Audio (идеальный, насыщенный звук), 8GB оперативной памяти (возможна установка новой планки ОЗУ), 1TB HDD (жесткий диск в отличном состоянии, по мере необходимости проводилось обслуживание). Можно использовать DVD-RW диски. Установлена онлайн-камера в том числе для звонков Scype. HDMI порт для подключения к ТВ, проектору и проч.

2) За аппаратом всегда был отличный уход, также,учитывая,что это HP - крайне надежное оборудование. Установлены программы HP по защите жесткого диска от повреждений.
В этом году аппарат был на стандартном тех.обслуживании (обновление термопасты, прочистка системы охлаждения). Компьютер не использовался за пределами квартиры, аккумулятор был практически всегда отключен, в результате чего он сейчас как новый.

3) Идеальное состояние аппарата и его программные возможности позволят Вам не думать о покупке нового еще в течение нескольких лет, он Вас никогда не подведет. Вам также не придется приобретать ничего дополнительно - аккумулятор как новый, в компьютере предустановлен Windows 10 Pro и Microsoft Office, выпускаются регулярные обновления HP и другого ПО. Вы не найдете лучшее предложение за эти деньги.

Спасибо за Ваш интерес!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей