Меняю усадьбу на квартиру
Благородный разбойник оставил наследство! Дом без приведений! В нём никто не жил! Не дом-поместье!!! земли 27 гектар, коттедж из клеёного бруса, площадью 301 м. Раскинулась вся эта красота на высоком холме, с которого открывается вид на всю деревню вместе с крестьянами! Соседей вокруг нет-барский дом стоит отдельно, справа его окружает вековой сосновый лес, который населяют непуганые дикие животные: лоси, кабаны, косули. Слева -река Федерального значения -Угра, очень гостеприимная река-богата рыбой, позволяет совершать приятные развлечения в своей акватории: сплав на плотах и байдарках, гидроциклы и пр. Никаких производств и заводов нет в радиусе 150 км, это заповедная зона Смоленской области. Темкинский район, деревня Федотково. Направление М-1. Удаленность от Москвы 220 км. Коттедж имеет панорамные окна, подключено отопление, проведено электричество по дому и произведены сантехнические работы. Площадь земли принадлежащая дому-76 соток, всё огорожено забором из профлиста. На въезде липовая аллея, возможно ровесница Льва Николаевича Толстого. Так же на территории расположен дом для прислуги или гостевой дом-это как барин решит, площадь дома 80 м. Имеется огромный гараж, с мансардой, два танка поместятся совершенно спокойно. Остальные 27 гектар земли расположены прямо за забором-огромное поле, назначение земель-ЛПХ. Возможно организовать турбазу, заняться сельским хозяйством, сыроварню открыть-это очень важное и нужное , а самое главное-весьма прибыльное дело! Если ваш "конёк" строительство- можно построить коттеджный посёлок. А если, Вы, уважаемый потенциальный покупатель, личность незаурядная и мысли у Вас парят как птицы-то Бог Вам в помощь-творите на благо себе и Родине! Места отличные, массу идей можно претворить в жизнь! Удачи всем, кто прочёл объявление!
Рассмотрю ваши варианты обмена.
Город:
Тип: Меняю
Автор: Екатерина Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.12.2017 08:15
Номер: 1606941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей