Перчатки х/б Эконом 10 кл. с пвх нанесением, 6 нитей
Продажа спецодежды оптом. Рабочие перчатки из натурального хлопка, который позволяет коже рук дышать. На ладонь нанесено точечное ПВХ-покрытие. Такое покрытие обеспечивает лучшее сцепление с предметами и исключает их выскальзывание. Изделие защищает руки от натирания мозолей, мелких царапин и различных загрязнений. Данные Перчатки хб с пвх 6 нитей изготовлены из хлопковой пряжи с добавлением полиэфирной нити для повышения прочности и износостойкости .Перчатки трикотажные кругловязаные предназначены для точных ручных механосборочных работ, связанных с опасностью повреждения рук об острые края деталей и заготовок, в условиях, где необходим надежный захват детали и инструмента. Удобные, не стесняющие движений пальцев перчатки. Свободный воздухообмен. Эластичные манжеты. Телефон - 7(967) 57 18 970 (вайбер) График работы-с 9.00-18.00
Указанная стоимость 13руб.-при покупке 1000 пар.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2018 10:06
Номер: 1609850
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей