Основная информация о готовом производстве автохимии автокосметики, тосолов антифризов стекло омывающих жидкостей, мочевины для евродизеля, теплоносителей для систем отопления, бытовой химии, профессионального и промышленного клининга по франшизе. Выберите сегменты, которые хотите производить в своем регионе.
С момента подписания договора до момента выхода первой партии готовой продукции - проходит максимум 30 дней. монтаж, пуско-наладка, производство первой партии готовой продукции, обучение, передача всех рецептур технологий, наработка клиентской базы - занимает 2-4 дня.
В стоимость франшизы - готового производства под ключ, входит: право пользования торговой маркой брендом, вся административная разрешительная документация (СГР, ГОСТ р и т.п.), оборудование (промышленные реактора в виде кубовых емкостей на постаментах металлоконструкциях, система водоподготовки система фильтрации, промышленные миксеры, весы 2х видов, стеллажи, весь необходимый инвентарь и т.п, тара и сырье для производства 1й партии готовой продукции (что именно производить из ассортимента выбираем вместе с вами по согласованию), все рецептуры и технологии, обучение тренинги, монтаж пуско-наладка, постоянная техподдержка по бесплатной линии/ skype ( помогаем по любым вопросам производства, качества, продаж, бухгалтерии, логистики, налаживанию рынка сбыта и т.д. и т.п.)программное обеспечение для бухучета - 1с производство торговля, вся рекламная маркетинговая продукция, каталоги буклеты этикетки и т.п..
Сырье (сырьевые хим. компоненты) Все контакты производителей, поставщиков, официальных дистрибьюторов сырья и тары предоставляем, подбираем ближайших поставщиков в городе, регионе. Так же все сырьевые компоненты в совокупности (тара и сырье) можете приобретать у нас из Казани .
Требования к помещению: 100 кв.м., высота потолков 3м, с отоплением, проведенной холодной водой, электричеством 380в, канализация, вытяжка / вентиляция / окно - для циркуляции воздуха.
Производительность оборудования до 50 тонн в месяц. потребляемая мощность 3-5 квт. (максимум) оборудование универсально, предоставляется гарантия.
на продажи - менеджер на телефон и / или торговый представитель на автомобиле.
Производство безотходное! без вредных запахов паров дыма шума и пр. (поэтому никаких разрешений для открытия производства не требуется)
При необходимости могу отправить образцы договоров для ознакомления и / или предварительный договор о намерениях приобретать франшизу - бронь региона.
Только одно производство одного сегмента на один регион.
Цена:
699 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мубаракшин Раиль Рамилович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2017 20:53
Номер: 1614313
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей