Теплицы, парники, беседки, козырьки г.Сокол НАСОН-ГОРОД
ТЕПЛИЦА "НАСОН-ДАЧНАЯ"

ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ
Размеры:
Ширина - 3 метра
Высота - 2 метра
Длина - 8 и более метров, кратно 2 метрам
Главное отличие теплицы "Насон-Дачная" от "Насон-Эконом" это увеличенное количество дуг и расстояние между ними 65см! Комплектация: 2 двери и 2 форточки. Установлена верхняя поперечина, которая связывает между собой дуги теплицы и придает дополнительную жесткость конструкции, препятствуя продавливанию поликарбоната снежной шапкой.
Комплектация теплицы:

2 двери и 2 форточки на торцах, дополнительно вы можете приобрести боковые форточки с системой автоматического проветривания.

Поликарбонат:

Теплица "Насон-Дачная"комплектуется только качественным поликарбонатом толщиной 4мм с эффективной защитой от ультрафиолета (УФ - защита).

Комплект фурнитуры и саморезов:

Теплица "Насон-Дачная" полностью укомплектована фурнитурой для сборки, болтами, гайками, двойными ручками для дверей, крючками фиксации дверей и форточек, саморезами для крепления поликарбоната, инструкцией по сборке.

Особенности данной теплицы:

Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной трубы, имеющей класс цинкового покрытия 180 мкм, поэтому в отличии от крашенных теплиц (изготовленных из чёрного металла и покрытых грунтовкой, либо эмалью или порошковым покрытием), подкрашивать её в процессе эксплуатации не потребуется.
Цена:
20 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2018 12:16
Номер: 1615799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 152 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей