Отличный вариант—помещение для бизнеса
Продается помещение от собственника (66,5 кв.м) на первом этаже монолитно-кирпичного дома переменной этажности 9-10 эт.Дом 2013 года постройки,расположенный в первой очереди крупного жилого микрорайона-новостройки ЖК «Новоснегиревский» Истринский район, село Рождество (30 км от Москвы). Район активно развивается, в наличие своя инфраструктура, даже церковь. На транспорте до ж/д станции Снегири 3 минуты (собственный микроавтобус от комплекса или городской чуть подальше) либо пешком 15 минут, откуда до Москвы можно добраться на электричке за 25 мин.Также есть городской автобус по Волоколамскому шоссе до ст.Тушино метро Тушинская).На автомобиле можно доехать как по Волоколамскому, так и по Новорижскому шоссе. Помещение имеет свой отдельный вход, который смотрит прямо на центральную улицу микрорайона и поэтому обладает на сегодняшний день самым привлекательным расположением с точки зрения клиента ориентированности. Подобных предложений в комплексе больше нет! Несколько соседних вариантов,схожих по расположению уже распроданы либо сданы в аренду и успешно функционируют.Кроме того комплекс расширяется—2 очереди строительства сданы, третья на подходе и возводится четвертая. Поэтому перспективная клиентская база будет только расширяться. Помещение полностью отделано (центральное отопление,канализация,электричество,тв- антенна,профессиональная пожарная сигнализация с подтверждающими документами). Кроме того есть возможность расширения площади к уже имеющейся где-то на 12 кв.м за счет увеличения размеров крыльца (в наличие подготовленный арх.проект перепланировки архитектором комплекса). Примечание: сейчас помещение имеет условное деление на торговую площадь, кабинет/кухню, склад и ванное помещение. (излишек мебели на фото-явление временное и обусловлен несколькимм переездами).
Цена:
6 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2018 18:32
Номер: 1616948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, село Рождествено, жилой комплекс Новоснегирёвский, Сиреневый бульвар, 4
GPS: 55.864003, 37.0439503
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей