От собственника Сдается 3-х ком. квартира 100 м2 в ЦАО г. Москвы, наб. Ак. Туполева, 15, ЖК Каскад
Предложение от собственника! На длительный срок сдается современная 3-х комнатная квартира с качественным евроремонтом в элитном жилом комплексе в ЦАО г. Москвы по адресу: наб. Академика Туполева, д. 15, ЖК «Каскад». 17-й этаж 20-и этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 100 м2, жилая 56,3 м2, комнаты изолированные 23,6; 18,8 и 13,9 м2, кухня 11,8 м2, 2 с/у (ванна с санузлом и отдельный санузел), лоджия 5,4 м2. Квартира полностью готова к въезду и комфортному проживанию! Выполнен евроремонт с использованием качественных отделочных материалов. Встроенная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Удобная функциональная планировка: квартира разделена на спальню, детскую/гостевую комнату, кухню и гостиную. Спальня и детская разделены, но есть общий выход на просторную застекленную лоджию. Уютная светлая гостиная отделена от кухни сквозным проходом. В квартиру проведен безлимитный интернет, спутниковое и эфирное телевидение. В квартире - теплые полы (прихожая, ванна, санузел, кухня), все комнаты оснащены кондиционерами. Квартира находится на западной стороне - из окон открывается прекрасный вид на закат и на набережную Яузы. Кирпично-монолитный дом обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. Чистый подъезд, лифты пассажирские и грузовые, домофон. Огороженная территория, круглосуточная охрана, въезд через КПП, подземный паркинг - это далеко не полный список преимуществ данного жилого комплекса. Есть 1 машиноместо в подземном паркинге (входит в стоимость). Развитая инфраструктура - всё в пешей доступности: школы, детские сады, торговые центры, кафе-рестораны и т.д. Много мест для отдыха (набережные р. Яуза, Лефортовский парк, пруды и др). Удобное расположение - метро Бауманская в пешей доступности (15 минут), рядом Садовое кольцо, ТТК. Официальный договор. Цена 140 000 руб./мес. Порядок оплаты: предоплата за 1-й месяц + залоговый платеж в размере месячной арендной платы. Агентам - бонус 50%. Тел. 8-925-154-9385
Цена:
140 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim100.ru/object/4808
Дата: 07.12.2017 09:33
Номер: 1617518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей