Коротколапое чудо по имени Марта в дар
Знакомьтесь, ее зовут Марта. Она метис породы вельш корги и таксы. Из подобной необычной смеси получился очень интересный экземпляр, этакая маленькая коротколапая овчарочка, классического чепрачного окраса. Марте около 2-х лет, высота в холке 35-40 см, вес 12 кг. Она полностью здорова, привита, стерилизована, к поводку и выгулу приучена. Это очень-очень добрая, нежная и жизнерадостная собачка. Любительница побегать, поиграть и посидеть в обнимку с человеком) Еще совсем недавно у Марты был собственный дом и любящий хозяин рядом, но хозяин умер, а родственникам малышка оказалась не нужна и они не нашли ничего лучше, как отправить ее на улицу. Сейчас девочка живет в частном мини-приюте и очень ждет свою новую семью. Пристройство возможно только в ответственные руки, строго не на цепь, желательно в дом без маленьких детей.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2017 17:52
Номер: 1617776
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей