Диск МЧС Штурман - новая Эра
Автомобильный Диск МЧС Штурман - представляет собой диск, оборудованный дополнительными резьбовыми отверстиями в местах с увеличенной прочностью, для установки в отверстия кронштейнов, к которым крепятся противобуксовочные средства, делая из любого автомобиля внедорожник, и любое другое дополнительное оборудование. Когда отверстия не используются по назначению, они защищены декоративными заглушками, которые улучшают дизайн диска, выделяя автомобиль из общего потока.
Диск МЧС Штурман использует крутящий момент колеса в различных целях, включая выработку электричества повышенной мощности.

- диск МЧС позволяет крепить к себе устройства, спасающие автомобиль от эвакуатора или угона, включая защиту колес от хищения.
- к диску МЧС быстро, легко, а самое главное надежно, крепятся любые противобуксовочные средства
- диск МЧС выступает в роли лебедки. Вытягивает автомобиль из кювета. Затаскивает машину на крутой склон или в гору. Сам себя вытаскивает из ямы.
- диск МЧС спаривает колеса. Позволяет подключать не ведущие колеса машины к ведущим колесам, что делает любой автомобиль полно приводным вездеходом на короткие и дальние расстояния.
- В экстренных ситуациях, что бы завести автомобиль, Диск МЧС заменит буксир или кривой стартер, а так же подзарядит аккумулятор или другие электронные устройства, включая мобильные телефоны.
- к диску МЧС появилась возможность крепить лопастные, и любые другие шкивы, превращая автомобиль в снегоход или моторную лодку.
– диск МЧС заменит катер для воднолыжников в небольших закрытых или открытых водоемах.
– диск МЧС выступит в роли локального горнолыжного подъемника.
- диск МЧС заменит на даче подъемный кран малой и средней грузоподъемности, спустит, поднимет или подтянет груз в глубоком ущелье.
- диск МЧС передает крутящий момент сторонним агрегатам, приводя в движение приводные валы, бетономешалки, просеиватели сыпучих материалов, , виброустановки, циркулярки, токарные станки и многие другие механизмы.
- диск МЧС поможет разбортировать и собрать колесо, заменяя шиномонтаж в чистом поле или лесу.
- с диском МЧС вы легко обработаете земельный участок без трактора или мотоблока. Вспашете, проборонуете, пробурите землю, уберете сорняк или соберете в стог сено.
- Рестайлинг диска МЧС украсит ваш автомобиль, подсветит вам диски, своей необычностью, выделит ваш автомобиль из общего потока.
- с диском МЧС вы везде с электричеством повышенной мощности. Подключайте к колесу электрогенераторы, вырабатывающие электроэнергию от одной фазы, до трех включительно.
- диск МЧС обладает чрезвычайно – спасательными свойствами на дальние расстояния, притягивая к машине тросом тонущего человека, включая эвакуацию раненых или пострадавших от несчастного случая.
- диск МЧС создаст новые технологии и рабочие места, подарит миру неограниченный полет изобретательской мысли.
Цена:
3 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Диск МЧС Штурман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.diskmchs.ru
Дата: 17.11.2017 15:35
Номер: 1618403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей