Шотландские котята 2,5 месяцев
Предлагаем котят шотландских прямоухих и вислоухих поинтового окраса. Голубоглазые, красивого окраса, отличный породный тип (вислоухие котята с прижатыми ушками). Котята от клубных производителей ( в родословной извесные линии) возможно как домашний любимец так и в разведение. Возраст котят 2 мес. Все котята привиты и обработаны согласно возрасту. Котята приучены ко всем примудростям кошачьим, к сухому и влажному корму. Котята растут в семье-заласканные, отличный характер, мурчалки. Наши котята-это очаровательное украшение Вашего дома !Цена от 15000руб.
С котёнком вы получаете : документы о происхождении (метрика клуба), веет паспорт с отметками, корм, наполнитель в подарок.
Возможна доставка по договорённости. Помощь в приобретении кормов и зоотоваров по сниженным ценам (акции, подарки), консультации, оформление документов, коты на вязку для кошечек.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: koshka-mos.jimdo.com
Дата: 18.11.2017 15:28
Номер: 1619133
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей