Видеонаблюдение, сигнализация, телевидение, электрика и др
Проектирование, монтаж и обслуживание слаботочных систем любой сложности и назначения. Системы видеонаблюдения аналоговые высокого разрешения и IP-стандарта любой конфигурации с он-лайн просмотром и удаленным доступом к архиву. Охранно-пожарные многофункциональные сигнализации с GSM-оповещением. Системы контроля и управления доступом сетевые и аналоговые, учет рабочего времени. Аналоговая и IP-видеодомофония с дополнительными полезными опциями. Системы управления и мониторинга любым бытовым (климатическим, энергетическим и т. д.) и технологическим оборудованием с локальным и удаленным доступом. Спутниковое и наземное цифровое телевидение. Доступ в интернет через сети операторов мобильной связи. Монтаж электро-бензогенераторов в термокожухах с блоками автоматического ввода резерва (контроль через приложения для смартфона).Усиление сигнала сотовой связи.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей