Арматура, металлопрокат
Арматура, металлопрокат, лист, круг, уголок, трубы и др., а так же изделия из металла по самым привлекательным ценам. Гибкая система скидок,особые условия для постоянных клиентов. Мы осуществляем продажу металлопроката, как розничным покупателям так и оптовикам. Отличные цены, качественный сервис — это основа нашей работы. Доставка по России. Наше
предприятие занимает лидирующие позиции в регионе по продаже металлопроката. Однако, этим наши возможности не
ограничиваются. Мы предоставляем широчайший перечень услуг по обработке металла и производству изделий из него. Наш парк оборудования включает станок для плазменной и лазерной резки металла, станки для рубки металла, оборудования для сгибания и вальцовки и т.д. Мы производим собственные изделия из металла, а также готовы выполнить изделие по чертежам заказчика. Покупая металл у нас, Вы всегда можете быть уверены, что получаете лучшую цену. Арматура от 30000 тыс. руб за тонну. Возможен торг.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей