2 ком
2-комнатная квартира, Рублевское шоссе, вл. 68-70 корп. 2. 3-секция, общая площадь 56.5 м.кв. жилая 22.35 м.кв., кухня- 13.45 м.кв. Квартира в новом доме без отделки на 20 этаже. Квартира класса "комфорт" без отделки, свободная планировка. потолки 2,9 метра. В комнатах панорамные окна. Входная дверь - металлическая. Дополнительно остекленная лоджия. Оконные блоки - двухкамерный стеклопакеты. Красивые дизайнерские входные группы и межквартирные холлы, есть помещение для консьержа. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение. 4 лифта (два пассажирских и 2 грузовых), приспособленных в том числе под инвалидов. Лифты спускаются в подземный треухровневый паркинг. В подвале кладовые комнаты для хранения велосипедов, колясок и тд. На территории детский сад на 125 мест, школа на 300 мест и физкультурно-оздоровительный центр с двумя плавательными бассейнами. Рядом многофункциональный ТРЦ Европарк: магазины, кафе, рестораны, отделения банков, кинотеатр, гипермаркеты Ашан и Медиамаркт, развлекательный центр Crazy Park.
Крупные спортивные объекты: гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, горнолыжный спуск, Ледовый дворец, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии.
5 минут на м/такси или автобусе до метро "Крылатская" и 8 минут до метро "Молодежная" .
Для прогулок природно-исторический парк Москворецкий, объединивший в себе заповедник Крылатские Холмы, Крылатскую пойму и участок Серебряноборского лесничества. Возможна рассрочка, ипотека от Сбербанка. Сдача: третий квартал 2017 года. Цена 8 400 000 рублей. Договор долевого участия. Торг.
Цена:
9 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2018 01:06
Номер: 1622530
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей