Квартира с площадью 55,19 кв.м., реконструкция виллы, Прага, Чехия
Квартира с общей площадью 55,19 кв.м., реконструкция виллы, Прага, Чехия
Жилой комплекс ЖК «Karlovarská»

3 715 380 CZK

145 330 EUR

171 207 USD

10 195 044 RUB

Регион/район Прага 6

Тип дома Кирпичный

Площадь 55.19 м2

Планировка 3 + кк

Этаж 3

Идет строительство

Жилой дом Karlovarská - это проект, который возникнет посредством реконструкции уникальной виллы начала ХХ века. После реконструкции дом сохранит свою историческую харизму, но вместе с тем ему будут приданы чуть более современные черты. В четырехэтажной вилле будет 10 квартир - начиная от 1+kk и заканчивая 3+kk. Приватность жителей дома будет обеспечена полным ограждением земельного участка, на котором будет расположено 7 парковочных мест. В стоимость большинства квартир помимо парковочного места входит и место в подвале, которое предлагает дополнительное пространство для удобного хранения ваших вещей. На территории жилого дома также будет небольшая терраса, которая идеально подойдет для летних барбекю. У всех квартир будет высокопрофессиональная отделка с хорошим стандартом качества. Полы всех гостиных комнат будут покрыты винилом, который в настоящее время является одним из самых популярных напольных покрытий. Ванные комнаты и туалеты будут оснащены качественной плиткой и сантехникой. Будущие новоселы также смогут самостоятельно выбрать цвета, материалы и планировку своей будущей квартиры. С нашей стороны Вам будут предложены профессиональные архитекторы, которые с радостью помогут Вам при выборе интерьерного решения. Целью проекта является создание в этом интересном и историческом месте столицы финансово-привлекательное жилье для всей семьи.
Цена:
145 330 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 03.12.2018 10:25
Номер: 1622850
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей