Санкт-Петербург, 1 комнатная квартира
СРОЧНО! предлагается к продаже 1-комнатная квартира в центре Петербурга! Не стандартной планировки ни каких перепланировок не производилось. Перенесли кухню в прихожую, из кухни сделали маленькую уютную спальню. При желании все можно вернуть на свои места все кухонные коммуникации на своих местах. ( Смотрите план) Прихожая 14 м. Комната гостиная 14.1 кв.м кухня 6.3 кв.м окна выходят на солнечную тихую маленькую улочку, гардеробная 1.5 кв.м Раздельный сан узел, туалет, душ. В доме всего 7 квартир 2 входа в дом в 2015 году была заменена вся электро проводка в доме заменены трубы горячего холодного водоснабжения . Плита газ, горячее водоснабжение центральное. ВНИМАНИЕ в 2016 г.ДОМ ПОЛУЧИЛ СТАТУС КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! а это значит что дом находиться под контролем ГУИОН ПИБ. Заканчивается капитальный ремонт несущих конструкций на железобетонные перекрытия. Заканчивается капитальный ремонт подвала. В октябре месяце сделан косметический ремонт парадной. В 2019 году будет произведен плановый ремонт фасада. В пяти минутах ходьбы Мариинский театр и в 2019 году открытие станции метро Театральная, до трех станций метро Сенная, Спасская, Садовая 15 мин ходьбы 20 мин до технологического института. Рыночная цена такой квартиры 130 тыс. руб кв.м.+ Полный капитальный ремонт дома, для старого фонда огромный+ и за счет этого цена этой квартиры еще выше. Из квартиры можно сделать не большей хостел, + квартиры не возможно установить счетчики воды. Свет оплачивается тоже по среднему тарифу 475 руб. месяц. Низкие коммунальные платежи. Перспективный вариант вложений, для посуточной аренды идеальное место. После открытия Метро цены на квартиры взлетят в этом р-не перспективное вложение средств. Так же хорошее место для коммерции, удобная развязка от площади Тургенева.Грядет Чемпионат мира по футболу, и в сезон эта квартира принесет очень большие деньги на посуточной аренде. От Остановки пл Тургенева на время чемпионата будет запущен специальный автобус до стадиона. Всю Информацию можно увидеть в интернете. В квартире можно сделать отдельный вход. Квартира использовалась как дом+ офис Европейский формат. Так же подойдет под не большей хостел. Прямая продажа 1 собственник, документы готовы к продаже. в шаговой доступности парки, скверы, реки и каналы.Школы , детские сады все в шаговой доступности. КВАРТИРА ТРЕБУЕТ ЛЕГКОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА. Подходит под ипотеку. 1 Собственник. ВАЖНО для старого фонда: кап ремонт несущих конструкций производиться только в домах до 1910 г. постройки.
Цена окончательная.
АГЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ продажи прошу не беспокоить.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей