Двухкомнатная квартира в жилом комплексе Каскад
Возможны все виды ипотек и сертификаты.
В квартире выполнен дорогой, качественный дизайнерский ремонт. Установлена дорогая кухонная мебель и техника. Продуманная современная планировка позволит Вам наслаждаться каждой минутой проведенной в этой квартире. В квартире все устроено для того, чтобы зайти и жить, не заботясь о быте. Особым очарованием этой квартиры является, то, что из просторной спальни выйдя на балкон, имеется возможность увидеть с высоты восьмого этажа морскую лазурь открытого моря.
Технические характеристики:
Площадь квартиры -85,6 кв.м.;
Кухня -22 кв.м.;
гостиная – 28,6 кв.м.,
спальня с двумя балконами 22,2 кв.м.;
балкон открытый – 9 кв.м.;
лоджия – 10 кв.м. два сан.узла; отопление - автономное
Важно, то, что к квартире прилагается собственное парковочное место площадью 13,5 кв.м., которое прекрасно просматривается из окон квартиры.
Жилой комплекс "Каскад" - это жилье повышенной комфортности, включающее все необходимое для комфортного и безопасного проживания владельцев. Комплекс находится в пяти минутах ходьбы от моря и устроенной набережной. "Каскад"- это просторные квартиры с прекрасными видовыми характеристиками, вместительным паркингом, детской площадкой.
Показ в любое время, в квартире никто не живет.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей