Кровельщики с опытом
Мы выполняем работы по устройству кровли на профессиональном уровне и за справедливую цену. Мы поможем Вам определиться с подходящим вариантом покрытия (консультация не будет стоить Вам ни копейки), быстро выполним нужные замеры на объекте, безошибочно и по всем правилам спроектируем конструкцию крыши, а также точно рассчитаем стоимость кровли и всех необходимых для ее возведения «расходников» и материалов. Кроме того, мы готовы полностью взять на себя снабжение объекта строительства по выгодной стоимости (у нас есть любые популярные виды покрытий, весь необходимый кровельный крепеж, водосточные системы, мансардные окна, даже чердачные лестницы и пиломатериалы) и выполнить весь объем монтажно-кровельных работ «А» до «Я» с полным пакетом гарантийных обязательств в удобное для Вас времяю. 89289075457 Вячеслав
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей