Участок с недостроенным домом в элитном поселке
Продается участок 10 соток в элитном поселке в одном километре от Ялты.Поселок расположен в горной местности недалеко от г.Ай-Петри.(территория бывшего Ливадийского заповедника).30 участков элитных соседей с круглосуточной охраной.Территория ограждена от посторонних.Участок ровный, с отличным подъездом для автотранспорта.Подпорная стена со стороны леса из бутового крымского камня высотой 4 метра.На территории залит фундамент для гостевого дома. Основной дом,площадью 1000 м.кв.выполнен из высокопрочного бетона с учетом сейсмостойкости.Цокольный монолитный этаж высотой 4м стоит на цельной плите,Над ним 2 этажа жилого помещения в виде монолитного каркаса.(по желанию покупателя можно менять планировку,установив простенки) Плоская крыша в виде смотровой площадки.На крыше уложен гидроизоляционный слой толщиной 20 см.из керамзитобетона,обеспечивающий гидро и теплоизоляцию.Лестничные марши из бетона вылиты вместе с каркасом дома,что предотвращает в дальнейшем возникновение трещин.На первом этаже целое крыло здания отдано под бассейн.Все из монолитного бетона,выливалось вместе с основным каркасом.Все коммуникации к дому подведены.Требуется возведение простенков и отделка под ваши желания. Проезд к поселку с трассы Ялта-Севастополь.200м от дороги.В 3х минутах езды Торгово-развлекательный центр"Конфити",Ливадийский дворец,Поляна сказок,Дельфинарий. Экологически чистый,тихий уголок, окруженный сосновым лесом, у подножия горы Ай-Петри.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок Горное
GPS: 44.4684134, 34.1349871
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Строительная компания БСХ
Красноярск
70 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей