Двухкомнатная квартира в Еманжелинске
Предлагается к продаже не дорогая уютная двухкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже в пятиэтажном кирпичном доме по улице Шахтера. Пространство общей площадью 43 кв. м. сделан косметический ремонт, санузел раздельный, ванная красиво оформлена. Кухня и комнаты чистые, светлые и уютные. Окна выходят на восточную сторону и каждое утро радуют хозяев солнечным светом. Дом удачно расположен и для вашего удобства наш вариант имеет ряд преимуществ: большой хорошо озелененный двор с детской площадкой, в нем всегда найдется место для парковки Вашего автомобиля; дет. сад и школа, магазин «Пятерочка» - в двух минутах ходьбы шагом. Отличный вариант за небольшие деньги. Заинтересовались? Звоните, расскажем, покажем и все обсудим. Кстати, если есть вопросы по материнскому капиталу или ипотеке, обращайтесь.
Цена:
720 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.08.2019 10:33
Номер: 1626425
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей