5-струнная бас-гитара Cort Action V DLX CRS 5
Серия доступных бас-гитар Action - результат многолетнего опыта производства высококачественных инструментов и нашего постоянного стремления к совершенствованию. Эргономичная форма корпуса, удобный профиль грифа и малый вес делают эти инструменты прекрасным выбором для начинающих музыкантов. Бас-гитара Action DLX оснащена двумя мощными хамбакерами EVL, которые отличаются высоким уровнем выходного сигнала и массивным звучанием с глубоким басом. Бриджевый датчик имеет агрессивный "рычащий" тембр с приподнятой серединой, а нэковый - более глубокый тон, превосходно подходящий для слэпа. Активная электроника на модели Action-DLX предлагает возможности настройки звучания, необходимые современному бас-гитаристу. Возможность смешивания звучания двух датчиков в необходимой пропорции и 2-полосный эквалайзер позволяют настроить именно тот тембр который идеально подойдет к вашей музыке. Бас-гитары серии Action отличаются эргономичной формой корпуса, вобравшей в себя лучшее из винтажного и современного дизайнов. Благодаря этому вы будете меньше уставать даже во время многочасовых репетиций.


Тщательная просушка дерева не только благотворно влияет на звучание Action, но и заметно уменьшает его вес, делая эту модель прекрасным выбором для юных музыкантов и изящных бас-гитаристок. Для того, чтобы подчеркнуть красоту и изящество инструмента, Action-DLX оснащается выразительным фигурным топом с фактурой огненного клена, отличающейся привлекательным внешним видом. Литые колки на бас-гитарах серии Action отличаются плавным ходом и обеспечивают стабильный и точный строй. Активный эквалайзер и другие регуляторы

Активная электроника на модели Action-DLX предлагает возможности настройки звучания, необходимые современному бас-гитаристу. Широкий выбор регуляторов позволяет настроить звучание, подходящее для Вашей музыки.

Топ из экзотической породы дерева

С выразительным фигурным топом модель Action DLX смотрится действительно шикарно.

Характеристики:
Корпус: агатис (agathis) с топом из клена
Тип конструкции: гриф на болтах (bolt-on)
Гриф: клен, "С" профиль
Накладка грифа: палисандр (радиус накладки 400мм)
Мензура: 34" (864mm)
Верхний порожек: Графит
Лады: 24 / Large (2.7mm)
Бридж: EB5(5)
Звукосниматели: EVL-F-35-5ST & EVL-R-35-5ST (H-H)
Эквалайзер: 2-полосный активный
Управление: 1 громкость, 1 баланс
Механика: хромированная
Цвет: Cherry Red Sunburst (CRS)
Комплектация: гитара,
Производство: Индонезия
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: РОМАН | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2018 15:01
Номер: 1634020
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей