Canon 5D Mark III полный комплект видеографа
Профессиональный комплект съемочного оборудования на базе Canon 5D Mark III
Полный комплект съемочного оборудования.
Полноматричная зеркальная камера Canon 5D MarkIII (пр 32772)
В комплекте идут 4 объектива для выполнения любого Т.З.
1.Canon EF 24-105mm f/4L IS USM - Объектив который может пригодится почти во всех рабочих ситуациях. Фокусное расстояние помогает брать как общие планы, средние и крупные. Светосильный, оптическая стабилизация поможет компенсировать тряску рук если вы неопытный оператор.
2.Объектив Walimex Pro 85 mm f/ 1.4 Aspherical - объектив который оценит опытный оператор и поможет повысить навык съемки у новичка. Фиксированое фокусное расстояние, плавное размытие картинки камере Canon 5D Mark III поможет раскрыть его на 100%.
3.Canon EF 70-200mm f/4L USM Длиннофокусные объектив, незаменимый на любом крупном мероприятии. Высокое фокусное расстояние и автофокус поможет захватить любой объект на дальнем расстоянии вне зависимости от опыта работы.
4. Canon EF 50mm f/1.4 USM объектив который вас удивит. Незаменимый объектив любого человека который держит в руках камеру, хотите получить шикарный портрет или заснять мероприятие то советую восстановить. (не рабочий, идет в подарок, можно отремонтировать за 6000, б/у цена нового 17 000)

Далее набор стабилизации для съемок с любых точек.

-Ручка держатель для съемки с нижних точек, при наличии оптической стабилизации в объективе видео не требуется дополнительная стабилизация.
-Штатив Manfrotto 055CX3 Carbon tripod. В разложенном состоянии 2.5 метра.
-Монопод-штатив- универсальный, легкий, в любой ситуации из штатива превращается в монопод что облегчает работу оператора и увеличивает мобильность.
-Глайдкам- механический аналог электронного стедикама, помогает выполнять плавные пролеты, ни одно видео не может уже обойтись без летящей картинки.
-Видоискатель- поможет даже в солнечную погоду четко видеть объект съемки на экране.
-Микрофон Rode VideoMicro. Имея ветрозащиту, микрофон отлично подходит для любых полевых условий, звук записывается без искажений. Посторонние звуки не записывает, так как сам находится виброглушащем подвесе. Много раз показывал что можно записать хорошее интервью, не имея петличного микрофона.
-5 батареек.
-Флешки 2 по 32гб и одна штука 64гб.

Так же в подарок идет: сумка (см.фото), кнопка дистанционного включения, набор фильтров для объектива, комплект из 3х стекол которые накручиваются на объектив.
Причина продажи: смена деятельности
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей