Биотуалет
Переносные биотуалеты это простой и вместе с тем эстетичный способ оборудовать туалет при отсутствии центральной канализации для дачи, для дома. Автономный переносной биотуалет BIOFORCE Compact WC 12-20 не требует подключения к коммуникациям, легок и компактен. Вы можете установить его в любом месте в квартире, на даче, в загородном доме. Отсутствие запаха и гигиеничность позволяют пользоваться биотуалетом в любых помещениях, в том числе жилых, при этом не требует дополнительной вентиляции.
Биотуалет BIOFORCE Compact WC 12-20 состоит из двух соединенных между собой баков. В верхний бак заливается обычная вода, которая необходима для смыва отходов. Он оборудован помпой для смыва, сидением и крышкой. Нижний бак биотуалета предназначен для сбора отходов. Он оснащен сдвижным клапаном, который не пропускает жидкость и запахи, кнопкой-выпускным клапаном (для сброса избыточного давления), а также поворотным патрубком для слива отходов.
Применение: перед использованием биотуалета налейте внутрь отделения для отходов 1-2 литра воды и добавьте специальное средство для приемного резервуара биотуалета (например, Bioforce BioToilet Comfort или BioForce BioToilet L). При применении средств ТМ Bioforce для смыва необходимо использовать обыкновенную воду. Не наливайте более 10 литров воды за один раз. Добавление в воду средства Bioforce BioToilet W, повышающего эффективность смыва, позволит дополнительно очищать внутреннюю поверхность унитаза и снизить расход воды, не причиняя вред пластиковой поверхности биотуалета.
Опорожнение и уход: опорожнение отделения для отходов производится (в соответствии с руководством по эксплуатации) по мере наполнения. После опорожнения емкость необходимо ополоснуть обыкновенной водой. Для мытья биотуалета можно использовать специальное средство Bioforce Cleaner.
Условия эксплуатации и хранения: биотуалет выдерживает нагрузку до 120кг, крышка сидения до 20кг. Рабочие температуры: от 0 до +40 градусов Цельсия (хранение от -40 до +40). При минусовой температуре резервуары должны быть полностью опорожнены. При длительных перерывах в эксплуатации резиновые части желательно обработать специальными средствами для хранения (можно вазелином или растительным маслом).
Гарантийный срок эксплуатации: 1 год.
Внимание! Применять только средства, предназначенные для использования в биотуалетах. Во избежание засоров туалетную бумагу желательно утилизировать в отдельные мусоросборники. Купить биотуалет и получить необходимую консультацию можно позвонив по нашим телефонам. Жидкость для биотуалета (концентрат Биофорс) всегда в продаже! Цена 5400р.
Цена:
5 400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: ekoprom-met.ru/
Дата: 13.06.2019 07:25
Номер: 1643785
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей