Баня
Компания ЗМК "Агроструктура" продает готовую баню, размером 2,3х4., с утеплением в 100 мм. В баню входит парное отделение размером 2х1,8 ,пол - лиственница, стены отделаны липой, полок и лавочка так же изготовлены из липовой доски, пол утеплен и оборудован системой мгновенного слива воды. Также парная снабжена печью из высококачественной конструкционной стали, которая оборудована пожаробезопасными материалами. По углам парной вмонтированы два угловых светильника с абажурами. Предбанник имеет размеры 2х1,8. Отделка стен вагонкой хвойных пород дерева. В предбаннике так же имеется окно, которое позволяет проветривать помещение.Двери в бане выполнены из высококачественных пород дерева - входная из сибирского кедра, а дверь в парной из липы высшей категории.Кровля в бане четырехскатная обшита гибкой черепицей. Отделка бани снаружи выполнена бревенчатой имитацией (блокхаус).Баня изготовлена в ноябре 2017г. Начальная цена бани составляет 265 000 руб. На данный момент действует скидка,стоимость бани на текущий момент составляет 225 000 руб. Цена действует до конца декабря!
ОРЦ "ЧЕЛСИ", Троицкий тракт, 21/6
Компания ЗМК "Агроструктура" предлагает вашему вниманию каркасные бани под ключ ,стандартных размеров.Так же вы можете заказать баню по свои размерам.
Цена:
225 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ЗМК Агроструктура | Все объявления автора
Сайт: agrostrukture.ru/
Дата: 15.12.2017 12:39
Номер: 1646180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 948 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей