Сдаются стоматологические кабинеты под ключ
Сдаются стоматологические кабинеты под ключ и по сменам метро Технопарк- от 75000 руб в мес. Созданы уникальные условия для работы - Кт, Оптг, ТРГ. Есть Cerec и микроскоп. Отдельный хирургический блок! Огромный красивый холл и рецепшен, много места для пациентов.
Теперь у вас есть возможность навсегда забыть про пломбы- вместо пломб мы предлагаем вам ставить Cerec вкладки и Cerec коронки в течении получаса- теперь вам не придется приглашать пациента два раза для одного зуба- вы справитесь в одно посещение! Мы поможем вам сэкономить время и заработать Больше денег за один прием! Наши техники сделают керамические реставрации за вас! Мы вас обучим всем тонкостям препарирования под Cerec вкладки. Спешите занять лучшие места - кабинеты быстро заполняются! Работают два администратора, всегда рентгенлаборанты на месте. Делаем договора и вычеты. Есть все и даже больше для вашей комфортной работы! Можно арендовать с материалами и оборудованием- апекслокатор, эндомотор,физиодиспенсер. Парковка 24, даем абонементы на парковку. Только индивидуальные условия!
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2019 21:08
Номер: 1652658
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей