Электрический котел "СЭВИ" Д1 ЭВПМ-15 А
Возможно, там, где Вы живете, не проходит газовая магистраль или существует другая причина, и вы затрудняетесь, какой отопительный котел выбрать.
ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ РЕШИМ ЭТУ ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ В ДВА СЧЕТА!
Электрический котел-это прибор, предназначенный для обогрева помещения там, где нет возможности подключиться к центральной газовой магистрали. Такой вариант оказывается куда более экономичным и оптимальным по сравнению с дизельным оборудованием и прост в монтаже и эксплуатации. Не нужно организовывать мест для хранения и доставки топлива,как в случаи с твердотопливными котлами,не требуется постоянный контроль за процессом отопления.
Данное отопительное оборудование, имея весьма широкий вид мощностей, могут отапливать не только частное домовладение, но и большие производственные помещения и объекты. Котел отопления электрический все чаще можно встретить в доме, на даче, в офисе или даже на объекте коммерческого назначения.
Простота использования ,надежность и низкая стоимость обслуживания данного отопительного оборудования делает его все более популярным в условиях современных отопительных реалиях,где подключения к традиционному источнику (газу) топлива,порой бывает невозможно или нереально дорого. Данный производитель котлов,делает качественную и надежную технику,
ПОЗВОНИТЕ НАМ, ПОТОМУ ЧТО ТЕПЛО В ВАШЕМ ДОМЕ — НАША ЗАДАЧА!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:28
Номер: 1655387
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей