Газовый конденсационный котёл Vaillant ecoVIT
Конденсационный газовый котел Vaillant ecoVIT 22 кВт
Vaillant ecoVIT 22 кВт это напольный газовый котел, предназначенный для отопления Вашего дома. Конденсационный газовый котел Vaillant ecoVIT 22 кВт использует скрытую теплоту конденсации, имеет высокий КПД. Для Вас это означает, выбирая Vaillant ecoVIT 22 кВт, Вы существенно экономите на топливе.
Когда Вы позвоните нам Вы сможете сравнить эффективность работ и профессионализм наших менеджеров.
Газовый котел Vaillant ecoVIT 22 кВт соединяет в себе качество и технологии. Корпус котла изготовлен из нержавеющий стали, если вы скомбинируете этот котел с емкостным водонагревателем это будет прекрасное решение для Вас, помимо отопления дома Вы получите систему приготовления горячей воды. Конденсационный газовый котел Vaillant ecoVIT 22 кВт имеет теплообменник из нержавеющей стали с о змеевиковые газоходы, датчик минимального давления воды в системе.
Наша компания является официальным представителем компании Vaillant, и вы получите гарантийное и постгарантийное обслуживание, защиту от поделок, тепло в ваш дом.
ПОЗВОНИТЕ НАМ и вы получите грамотную консультацию от нашего высококвалифицированного инженера, кроме того в нашей компании работают грамотные монтажные бригады которые произведут монтаж котла.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Богдан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.01.2018 17:35
Номер: 1656053
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей