Английский бульдог Лакки ищет семью
Мы ищем родителей очень активных и спортивных, именно такие люди подходят для Английского бульдога Лакки!!! Лакки очень и очень подвижен, игрив, его «южный» темперамент могут погасить только длительные прогулки и очень активный образ жизни!!!
Вашему будущему спортсмену всего 1,5 годика Несмотря на гиперактивность, бульдогопарень очень доброжелательный, хорошо относится к другим собакам и кошкам. Но!!! Лакки хочет быть в идеале единственным и самым любимым членом семьи, иначе замучает ревностью и плаксивостью, обижается как малюсенький ребёнок, если не все внимание сконцентрировано на его английской персоне, исключением может стать собака девочка, очень спокойная и не нацеленная на конфликты , с вашими котами при наличии тоже все будет хорошо! С ним не скучно, Лакки заполнит вашу жизнь яркими эмоциями и займёт все уголочки вашего сердца. Если у вас есть дети, любить их будет как родных!!! Всю свою любовь он подарит вашей семье в ответ на взаимность. Здоров, сделаны все прививки. Ест исключительно сухой корм.
Отдается строго в Москву и Московскую область.
тел. 89259220949 Юнона
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юнона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2018 19:53
Номер: 1657178
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей