Пентхаус площадью 139 кв.м, Траффорд, Манчестер, Великобритания
Пентхаус площадью 139 кв.м, Траффорд, Манчестер, Великобритания
495 500 $

Общая площадь 139 м²

2 спальни

Построено в 2007

9 этаж

9-этажное здание

Парковка

Жилой комплекс был построен в 2007 году, в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Он состоит из 40 апартаментов с 1 и 2 спальнями, а также дуплексов и пентхаусов, расположенных на 9 этажах здания.



Преимущества

В стоимость включено парковочное место.



Инфраструктура

В районе Траффорд распложены различные жилые и коммерческие здания, включая супермаркет Aldi и магазин Superdrug.

В нескольких минутах ходьбы находится стадион Олд Траффорд, Emirate Cricket Grounds с Lancashire County Cricket Club и один из крупнейших торговых центров Великобритании The Trafford Centre с более, чем 200 дизайнерскими магазинами.



Инфраструктура города

В Манчестере находятся многочисленные дизайнерские магазины, винтажные лавки и отдельные бутики; огромное количество всемирно известных театров, художественных галерей и музеев. Здесь проводятся сезонные рынки, ежегодные международные фестивали и спортивные мероприятия.

Траффорд Парк — один из крупнейших и наиболее успешных бизнес-парков в Европе, где расположены офисы более 1330 предприятий, в том числе Kellogg’s, L’Oreal, Adidas, Unilever, Cargill and Procter & Gamble.

Медиа-сити — самый крупный профессиональный рынок за пределами Лондона с такими транснациональными компаниями как Barclays, RBS, ITV и Bupa.



Расположение и объекты поблизости

Жилой комплекс расположен в Манчестере, в районе Траффорд.

Манчестер известен как «второй город Англии» — мультикультурный и творческий центр, а также одно из самых интересных мест для работы и отдыха.

Город является третьим после Лондона и Эдинбурга по числу иностранных туристов и первым по посещаемости городом за пределами Лондона среди англичан.



Транспортная доступность

Международный аэропорт Манчестера расположен всего в 11 км к югу от комплекса. Он принимает и отправляет около 20 млн пассажиров в год, в более чем в 200 направлениях, включая Гонконг, Дубай и Нью-Йорк.

Трамвайная система Метролинк — самый простой способ передвижения по городу и окрестностям. В 2 минутах ходьбы от комплекса расположена одна из остановок — Trafford Bar, откуда легко можно добраться до центра города, железнодорожного вокзала Пикадилли (2 часа до Лондона), Траффорд Парка, Медиа-сити, Spinningfields и футбольного стадиона Олд Траффорд. До стадиона также можно дойти пешком за 20 минут!

Дополнительная информация, иллюстративные материалы предоставляются по запросу.
Цена:
495 500 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 03.06.2018 11:07
Номер: 1661709
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2885 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей