Дом 50 кв.на участке 20 соток
Идеальное место для отдыха. Уютный тихий уголок на краю села с красивой природой. Трех комнатная квартира, отопление дровами, новая баня, беседка, качели, плодородный участок, колонка для полива в палисаднике, водяной насос в баню, чистый родник рядом, новая электропроводка, свежий простой ремонт.
Дополнительно предлагаю: Пасеку из 13 семей со всем необходимым оборудованием и запасом меда на зиму. Пчелы зимуют в соседней квартире через стенку. ЕЕ можно оформить практически за копейки.
Расположение - в тихом краю села. Рядом 1 семья и 1 дачники из Пензы (напротив). Асфальт до дома. Лес со всех сторон полон грибов и ягод (в 50 метрах от дома). Сзади речушка. Много зверей и птиц - заказник (для охотников раздолье)
Если нужно продам не дорого два станка по дереву и комплект оборудования для изготовления тротуарной плитки. (в хозяйстве все сгодится) Отличное место для ведения подсобного или фермерского хозяйства. Практически за эти деньги получите двух квартирный дом и огромный участок земли. Разумный торг при осмотре уместен. Адрес: Пензенская обл., Никольский район, с. Казарка, ул.Ховрино 79
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: srubrubim.ru/
Дата: 26.09.2021 23:25
Номер: 1666847
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пензенская область, Никольский район
GPS: 53.6016662, 45.8335018
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей