Растущие парты от производителя
Для всех, без исключения, родителей самым главным является здоровье и развитие их детей. Детям всегда желают всего самого лучшего и покупают все самое лучшее. «Все лучшее – детям!» – для кого-то это просто старый слоган, дошедший до нас с советских времен, но только не для нашей компании. Здоровье и правильное развитие каждого ребенка – вот основополагающий принцип нашей компании, вокруг которого мы и построили свой социально ответственный бизнес!
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор товаров, которые помогут сохранить здоровье вашим детям и обеспечить им правильное развитие. В первую очередь, это парты-трансформеры и ортопедические кресла. За выполнением домашних заданий ребенок проводит довольно много времени, и чтобы он меньше уставал и работал с правильной осанкой, нужны специальные парта и кресло. Поэтому в нашем интерент-магазине столь обширный выбор этих самых необходимых вещей от лучших мировых и отечественных производителей. Наши парты-трансформеры растут вместе с вашими детьми и вам не придется через пару лет искать своему ребенку новую парту!
В нашем каталоге представлены изделия для детей таких известных торговых марок, как Астек-Элара, TCT Nanotec, Mealux, Mealux EVO, Comf-Pro, FunDesk, Moll, Kampfer, Romana и др. Вы не найдете в нашем интернет-магазине ни одного изделия сомнительного качества или непонятного происхождения – мы тщательно следим за тем, чтобы наш ассортимент пополнялся только высококачественными и экологически безопасными товарами для детей. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: planetapart.ru
Дата: 11.01.2018 17:41
Номер: 1668635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей