Помогите оплатить ремонт и обставить квартиру
Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Живу в Санкт-Петербурге. Мне 30лет. Работаю на заводе. Зарплата маленькая-30000руб. На мое тридцатилетие родные мне накопили и подарили на первый взнос для покупки квартиры. Я взяла в ипотеку вторичное жильё. Дешевое, на то которое хватило финансов. Но жить там не возможно пока так как нужен ремонт. Поэтому я ещё снимаю комнату. Денег не хватает. Ремонт обходится очень дорого. К тому же нет денег на обстановку мебелью и техникой. Мне стыдно. Но я знаю, что Вы занимаетесь благотворительностью. Пожалуйста не отказывайте. Сумма очень большая для меня. 500000руб. Да я всю и не прошу. Это очень нагло. Но хоть какую «копейку» номер карты Сбербанка 5469550027677803
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей