Крымская морская розовая СОЛЬ
Опт и розница. Предлагаем большой ассортимент ЖИВОЙ МОРСКОЙ ПИЩЕВОЙ соли и ЛЕЧЕБНОЙ СОЛИ ДЛЯ ВАНН. Добыча - озеро-солончак Сасык (Сакский р-н, Крым). В нашем ассортименте морская белая и розовая соль марки «Царская соль» в фасовке по 500 гр, 800 гр, 1 кг; мешки по 25 и 50 кг. Подробнее о ценах и ассортименте можно узнать на сайте компании: крым-органик.рф.
Доставка осуществляется любой Транспортной компанией (наиболее выгодной для вас), а так-же «попутным грузом» по всей России.
ВНИМАНИЕ! НАШИ АКЦИИ: При покупке от 1 до 10 мешков розовой соли, весом 50 кг:
1. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в г. Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Чалны, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Элиста, Ярославль.
2. Для покупателей из городов, не вошедших в список «бесплатных» предусмотрена дополнительная скидка на покупку от 1 до 10 мешков (50 кг) - 15%.
Цена:
50 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: crimskaya-cosmetica.ru/katalog/morskaia-sol
Дата: 17.01.2018 21:33
Номер: 1673921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей