Деревянный дом с приусадебной территорией 25 соток
Деревянный дом из оцилиндрованного бревна, размером 6,6 х 9,6 м, с верандой 2 х 6,6 м. В доме один этаж + мансарда. На первом этаже находится прихожая, туалет, кухня и гостиная с камином. На мансардном этаже расположена открытая зона для отдыха и просмотра телевизора и одна спальня (с двумя кроватями), здесь также есть выход на балкон , откуда открывается потрясающий вид на озеро.
На территория приусадебного участка, далее по аллеи от дома, слева располагается беседка 3 х 3 м, с барбекю и обеденным столом на 10 человек. Чуть дальше по участку, с правой стороны располагается баня 3 х 4 м. сразу за баней в 20 метров находится озеро со своим расчищенным выходом и пирсом. От дома до озера 50 метров.
Перед домом оборудована дорога из тротуарной плитки для заезда машин, тут же расположен гараж с открытом навесом.
На территории усадебного участка расположен сад с яблоками разных сортов, тени деревьев которых в горячий солнечный день дают тенек и прохладу.
Озеро Саро находится в Бешенковичском районе Витебской области Белоруссии - 5,5 киломметров в длину. 45 км от Витебска. 30 минут езды на легковом автомобиле.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей