Стабилизатор напряжения Rucelf КОТЁЛ-400
Интернет магазин Stabili.ru предлагает Rucelf КОТЁЛ это серия специализированных стабилизаторов напряжения, предназначенных для работы с котлами отопления. Стабилизаторы этой серии идеально подходят как для одноконтурных, так и для двухконтурных настенных и напольных котлов марок Baxi, Ferolli, Buderus, Vaillant, AEG, Protherm и многих других, они прошли официальную аттестацию в компаниях Baxi и Ariston, и рекомендованы к использованию непосредственно производителями котельного оборудования этих марок.

Стабилизатор напряжения Rucelf КОТЁЛ-400 предназначен для круглосуточной безостановочной работы на протяжении всего срока службы. Он обладает быстродействующей интеллектуальной защитой и устойчив к частым перепадам входного напряжения. Используя специализированный стабилизатор напряжения Rucelf КОТЁЛ-400 Вы надежно защитите свой котёл и продлите срок его службы!

Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.
Доставка осуществляется по всей России. Несколько пунктов самовывоза в регионах. Более 40 гарантийных центров. 100% гарантия на всё оборудование.
Пункты где Вы можете забрать электрооборудование можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Консультант Интернет Магазина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: stabili.ru/
Дата: 24.03.2024 13:32
Номер: 1681535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сгонники, Сгонниковская улица, 4с1
GPS: 55.9185951, 37.6733981
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей