Утеплитель рулонный, вата KNAUF 10 м2
Стекловолоконные утеплители Кнауф имеют показатели теплопроводности от 0,032 до 0,037 Вт/мК. Этот показатель меньше, чем у пенопласта или пенополиуретана, так что и тепло этот материал сберегает эффективнее.
Утеплитель из стекловаты – паропроницаемый материал, имеющий показатель по этому параметру 0,5 мг/мчПа. Такое значение сравнимо с паропроницаемостью досок дуба или ели, у который показатель 0,3-0,4. Минеральная вата по данному критерию в десять раз превосходит пенополиуретан, который имеет пароопроницаемость, равную 0,05. Стекловата является отличным наружным утеплителем, в том числе, из-за высокого коэффициента проникновения пара, благодаря чему она отлично отводит влагу, не позволяя образовываться конденсату.
Плотность стекловолоконного утеплителя кнауф различается в зависимости от продукта. Так, например, плотность рулонного материала составляет 11 кг/мК, а плитные утеплители имеют показатель в 15-17 кг/мК
Один из самых серьезных недостатков стекловаты, с которым приходится мириться из-за массы ее полезных свойств – это ее влагопроводимость. Однако, утеплитель Кнауф отличается пониженными характеристиками водопоглощения из-за использования технологии гидрофобизации в производстве стекловаты. Это означает, что материал приобретает водоотталкивающие свойства. Следовательно, становится устойчивым к дождю, снегу и другим атмосферным явлениями.
Стоит отметить и такие важные свойства стекловолокна Кнауф, как легкость, повышенная эластичность, которая дает возможность плотного прилегания утеплителя к базовой поверхности.
Безопасность утеплителей для человека обеспечивается их биологической и химической нейтральностью. Проще говоря, стекловолокно не вступает в контакт с окружающей средой, не подвержено процессу гниения, на нем не образуется грибковые колонии. Еще один важный момент - утеплитель не выделяет запахов.
Максимальная экологическая чистота обеспечивается не только использование натурального сырья для изготовления стекловолокна, но и применением технологии ECOSE. В теплоизоляторах Кнауфф не содержится формальдегидных веществ и акриловых связующих. Это повышает безопасность материалов для человека, даже при длительной эксплуатации.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 09:27
Номер: 1682200
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 982 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей